Предлагаем Вам  сервис продажи железнодорожных билетов. Теперь Вы можете , не выходя на улицу, не стоя в очередях купить  билеты онлайн. Воспользовавшись компьютером или мобильным устройством имеющим выход в интернет. Вы можете круглосуточно, в любой день недели приобрести билеты на поезд.

Ниже, на этой странице размещена форма поиска билетов. Чтобы купить билет :

  1.  Укажите, откуда и куда Вы едете, и выбираете дату. Система сама покажет вам, какие есть поезда в этот день, какие места в них свободны и сколько они стоят.
  2. Выберите места в вагоне из числа свободных.
  3. Введите данные пассажира и оплатите с банковской карты онлайн. Для юридических лиц возможна оплата по счету.
  4. Получите на свой ящик электронной почты билет.

При покупки билета вы автоматически пройдете электронную регистрацию(об этом будет указано при оформлении билета и в самом билете).

Если электронная регистрация пройдена. То для посадки в вагон от Вас потребуется два документа: 1)распечатка  билета пришедшего на электронную почту на черно-белом или цветном принтере( можно просто показать проводнику электронный билет на экране мобильного устройства), 2) Паспорт(или заменяющего его документ) по данным которого оформлялся билет.

Если электронная регистрация не пройдена— она недоступна на некоторых зарубежных направлениях. Для её прохождения потребуется перед посадкой обратиться в билетную кассу вокзала. С паспортом и электронным билетом.

Чем удобен электронный билет на поезд

  • Электронный билет невозможно потерять, испортить или забыть дома. В случае утраты вы можете вновь распечатать билет или предъявить его для обозрения на экране мобильного устройства.
  • Вы можете купить билет для близких, знакомых или сотрудников организации. Ведь для его покупки не нужно предъявлять паспорт. Достаточно просто знать паспортные данные человека.
  • Вам не нужно никуда ехать, стоять в очередях. Вы можете в комфортной обстановке на экране компьютера или мобильного устройства. Выбрать понравившиеся места в вагоне. И оформить на них билеты онлайн.

Для покупки билета укажите направления (откуда и куда Вы едите). И следуйте подсказкам системы. Она сама покажет, какие есть поезда ходят в этот день в нужном направлении, наличие свободных мест. И их стоимость.